Сетевой фильтр питания Maxxter SPM5-G-10G
Нет в наличии
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель MAXXTRO
Количество розеток 5 розеток
Номинальное напряжение 220 В
Длина кабеля 3 м
Модель SPM5-G-10G
Артикул SPM5-G-10G
Особенности 1 выключатель
Цвет серый
Рабочая частота 50 Гц
Ток срабатывания термопредохранителя 10 А
Общий выключатель розеток двухполюсный
Суммарная мощность подключенной нагрузки ≤ 4500 Вт