Монитор 23" LG 23MA53D-PZ
Нет в наличии
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель LG
Тип Телемонитор
Максимальное разрешение 1920x1080
Контрастность Динамич.: 5М:1
Яркость 250 кд/м2
Время отклика 14 мс
USB-концентратор Есть
Размеры 544 x 178.3 x 409.4 мм
Диагональ 23 "
Угол обзора 178&#186
Цвет Черный
Вес 3.6 кг
LED подсветка есть
Формат LCD-матрицы 16:9
TВ-тюнер есть
Вход HDMI Есть
Вход DisplayPort Нет
Вход DVI Нет
Стереоколонки Есть
Дополнительные опции ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой) Диапазон тюнера DVB-C, DVB-T Типичное: 33 Вт В режиме ожидания: 1 Вт
Комплектация Телемонитор LG 23MA53D-PZ, пульт ДУ, руководство пользователя, кабель питания
Поддержка 3D Нет
Тип матрицы IPS
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные
Монитор 23" LG 23MA53D-PZ