Корпус Cooler Master Elite 330U Black (RC-330U-KKA500-BK) 500W
Нет в наличии
  • компьютерный корпус Midi-Tower
  • блок питания 500 Вт
  • для плат форм-фактора ATX, mATX
  • разъемы спереди: USB x2, наушники, микрофон
  • материал: сталь
  • габариты: 193x427x495 мм
  • вес 4.6 кг
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель CoolerMaster
Форм-фактор ATX, mATX
Материал корпуса сталь
Типоразмер Midi-Tower
Вес 4.6 кг
Цвет корпуса черный
Расположение блока питания горизонтальное
Места для доп. вентиляторов 1 x 92x92 мм, 1 x 120x120 мм, 3 x 140x140 мм
Окно на боковой стенке нет
Механизм открывания снимаются две стенки
Слоты расширения 7
Встроенные вентиляторы 1 x 120x120 мм
Блок питания 500 Вт
Блок питания внизу есть
Число внешних отсеков 3,5 1
Число внутренних отсеков 3,5 5
Число отсеков 5,25 4
Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 есть
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные