Корпус Chieftec iArena Black / CT-01B-450GPA / 450W (iArena GPA-450S)
Нет в наличии
Компьютерный корпус Mini-Tower
блок питания 450 Вт
для плат форм-фактора mATX
разъемы спереди: USB x3, включая USB 3.0, наушники, микрофон
габариты: 180x352x425 мм
вес 4.5 кг
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Chieftec
Форм-фактор mATX
Типоразмер Mini-Tower
Вес 4.5 кг
Цвет корпуса черный
Расположение блока питания горизонтальное
Места для доп. вентиляторов 2 x 120x120 мм
Окно на боковой стенке нет
Механизм открывания снимаются две стенки
Слоты расширения 4
Дополнительная информация место для 80/92/120 мм вентилятора спереди и сзади
Блок питания 450 Вт
Толщина стенок 0.6 мм
Число внешних отсеков 3,5 1
Число внутренних отсеков 3,5 2
Число отсеков 5,25 2
Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 есть
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные