Блок питания Chieftec 550W GPS-550A8
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
  • блок питания мощностью 550 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3
  • система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
  • размеры (ВxШxГ) 87x150x140 мм
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Chieftec
Мощность 550 Вт
Размеры (ВxШxГ) 87x150x140 мм
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 46 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Количество разъемов 4-pin IDE 2
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
PFC активный
Стандарт ATX12V 2.3
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Сертификат 80 PLUS простой
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные