Модуль памяти DDR3 2Gb PC3-12800 (1600MHz) Transcend JetRam (JM1600KLN-2G)
Нет в наличии
  • 1 модуль памяти DDR3
  • объем модуля 2 Гб
  • форм-фактор DIMM, 240-контактный
  • частота 1600 МГц
  • CAS Latency (CL): 11
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Transcend
Тип памяти DDR3
Тактовая частота 1600 МГц
Объем 1 модуль 2 Гб
Напряжение питания 1.5 В
Поддержка ECC нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
CAS Latency (CL) 11
Количество чипов каждого модуля 8, односторонняя упаковка
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные