Блок питания модульный LogicPower PSM-ATX-850W
Нет в наличии
  • блок питания мощностью 850 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3
  • система охлаждения: 1 вентилятор (140 мм)
  • отстегивающиеся кабели
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Logicpower
Мощность 850 Вт
Отстегивающиеся кабели есть
Ток по линии +3.3 В 14 A
Ток по линии +5 В 14 A
Ток по линии +12 В 1 14 A
Ток по линии +12 В 2 14 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Количество разъемов 8-pin CPU 1
Количество разъемов 6-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 5
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Стандарт ATX12V 2.3
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin