Блок питания LogicPower PS-ATX-750W
Нет в наличии
  • блок питания мощностью 750 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3
  • система охлаждения: 1 вентилятор (140 мм)
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Logicpower
Мощность 750 Вт
Ток по линии +3.3 В 22 A
Ток по линии +5 В 18 A
Ток по линии +12 В 1 24 A
Ток по линии +12 В 2 24 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Количество разъемов 8-pin CPU 1
Количество разъемов 6-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Количество разъемов 4-pin IDE 4
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Стандарт ATX12V 2.3
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin