Блок питания OCZ 600W OCZ600MXSP-EU
Нет в наличии
  • блок питания мощностью 600 Вт
  • стандарт ATX12V 2.2 / EPS12V
  • система охлаждения: 1 вентилятор (140 мм)
  • отстегивающиеся кабели
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x160 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Доставка и оплата
Доставка производится в любой район Запорожья:
  •  Александровский;
  •  Вознесеновский;
  •  Днепровский (Правый);
  •  Заводской (Кичкас);
  •  Коммунаровский;
  •  Южный (Пески);
  •  Хортицкой (Бабурка);
  •  Шевченковский.
Возможность оплаты в нашем интернет магазине:
  • наличными;
  • безналичными как организация или предприниматель;
  • некоторые товары доступны к оплате по безналичному расчету с НДС.
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные