Блок питания Chieftec 500W GPA-500S8
Есть на складе
(сроки поставки 1-5 дней)
  • блок питания мощностью 500 Вт
  • стандарт ATX 12V v.2.3
  • система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
  • Интегрированный температурный контроль
  • PFC встроенный фильтр входного напряжения
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Производитель Chieftec
Мощность 500 Вт
Размеры (ВxШxГ) 150х140х87 мм
Система охлаждения 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Уровень шума 24 дБ
Ток по линии +3.3 В 22 А
Ток по линии +5 В 19 А
Ток по линии +12 В 1 24 A
Ток по линии +12 В 2 21 А
Ток по линии -12 В 0,3 А
Ток по линии +5 В Standby 2,5 А
Количество разъемов 8-pin PCI-E 1
Количество разъемов 15-pin SATA 4
Количество разъемов 4-pin IDE 2
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Цвет серый
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
PFC активный
Стандарт ATX 12V v.2.3
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Форм-фактор ATX
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные