Вентилятор CoolerMaster (TLF-S12-EG-GP)
Нет в наличии
Размеры (Ш/ В/ Г): 120 x 120 x 25 мм
Напряжение питания: 12В
Ток: 0.15А
Потребляемая мощность: 1.8Вт
Скорость вращения: 1200 об/мин ± 10%
Воздушный поток: 42.73 CFM
Воздушный напор: 1.56 мм H2O
Уровень шума: 22 dBA
Вес: 137 гр
Тип подшипника: Sleeve
Время безотказной работы: 30,000 часов
Разъем коннектора: 3 pin