Блок питания FSP 550W ATX-550PNR
Нет в наличии
  • блок питания мощностью 550 Вт
  • стандарт ATX12V 2.2
  • система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Другие товары в наличии этой марки
Бывает дешевле?
Технические характеристики
Мощность 550 Вт
Стандарт ATX12V 2.2
PFC активный
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU 1
Количество разъемов 8-pin PCI-E 1
Количество разъемов 15-pin SATA 2
Количество разъемов 4-pin IDE 5
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Ток по линии +3.3 В 24 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 25 A
Ток по линии +12 В 2 25 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Защита от перенапряжения есть
Защита от короткого замыкания есть
Размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Подобные по цене
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите текст и нажмите Ctrl+X
Последние просмотренные